Достижения в ездовом спорте

2015 год


По итогам 4-х этапов Кубка Сибири, проходивших в Новосибирске, Омске, Томске и Кемерово 3 Алтайских спортсмена вошли в десятку лучших: Тимонин Иван (2 место), Карпушкин Илья (8 место), Шабалдин Тимофей (10 место)







Стрела Ульгеня 2014

Декабрь 2015 год

 

Организаторы: АлтСФЕС

Место проведения: пос. Новотырышкино

 

Наша команда заняла:

 

3 место в дисциплине Sp4 CEC-1, дистанция 9 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Лидер, Лана, Ракета, Карелия

 

1 место в дисциплине Хеппи-дог Sp2 CEC-1, дистанция 1 км

Каюр: Струков Максим

Собаки: Брайс и Ракета


Драйленд "Навстречу снегу" 2014

18 октября 2014 год

 

Организаторы: СФЕС НСО

Место проведения: г. Новосибирск

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине B2 CEC-1(байкджоринг), дистанция 5 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лидер и Лана

 

2 место в дисциплине D2 CEC-1(скутеринг), дистанция 5 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Норд

 

2 место в дисциплине эстафета 3 этапа (каникросс/байкджоринг/байкджоринг), 

дистанция 3*1 км

Спортсмен: Карпушкин Илья, Колесова Анастасия,Тимонин Иван

Собаки: Дантер ,Альрик, Лана и Лидер


Форсаж "Hot Dry" 2014

12 октября 2014 год

 

Организаторы: Sled Dog Club "Forsage NSK"

Место проведения: г. Новосибирск

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине B2 CEC-1(байкджоринг), дистанция 5 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лидер и Лана

 

3 место в дисциплине D2 CEC-1(скутеринг), дистанция 5 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Норд

 

2 место в дисциплине Хеппи Дог B1 CEC-1(байкджоринг), дистанция 500 км

Спортсмен: Колесова Анастасия

Собаки: Альрик


Hot Race 2014

27 сентября 2014 год

 

Организаторы: ФесКо

Место проведения: г. Кемерово

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине B2 CEC-1(байкджоринг), дистанция 3 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лидер и Лана

 

2 место в дисциплине D2 CEC-1(скутеринг), дистанция 3 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Норд

 

1 место в дисциплине Хеппи Дог B1 CEC-1(байкджоринг), дистанция 3 км

Спортсмен: Колесова Анастасия

Собаки: Альрик


Первенство кубка СФЕС НСО 2014 Учебно-тренировочный лагерь СФЕС НСО

12 - 14 июня 2014 год

 

Организаторы: СФЕС НСО

Место проведения: г. Новосибирск


Наша команда приняла участие в 3х дневном семинаре Сергея Собова и поборолась за первенство кубка СФЕС НСО!

 

Наша команда заняла:

 

3 место в дисциплинах каникросс/байкджоринг/байкджоринг, дистанция 3* 1,5 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Норд

 

2 место в дисциплине эстафета (каникросс/байкджоринг/байкджоринг), дистанция 3*1,5 км

Команда "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР": Семашко Роман, Первунин Константин, Тимонин Иван

Собаки: Юта, Альрик


Колесо удачи 2014

Организаторы: СКО "Калибри"

Место проведения: посёлок Солнечная поляна

 

Наша команда заняла:

 

2 место в дисциплине байкджоринг, дистанция 2 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Альрик


Любительские соревнования Каникросс 2014

Организаторы: БГОО "Ласка"

Место проведения: лыжная база "Локомотив"

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине каникросс, дистанция 1,5 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лидер

 

2 место в дисциплине эстафета дистанция 3*100 м

Спортсмены: Тимонин Иван, Карпушкин Илья, Семашко Роман

Собаки: Лидер, Альрик, Юта


Алтай Джол 2014

15 марта 2014 год


Организаторы: АлтСФЕС

Место проведения: Горный Алтай

Дистанция: 20 км "тропой марала" 


Наша команда:

 

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик, Норд, Лана, Лидер


Алтай Jарыш 2014

22 февраля 2014 год

 

Организаторы: АлтСФЕС

Место проведения: Горный Алтай, "Манжерок"

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине Sp2 CEC-1, дистанция 2,3 км

Каюр: Колесова Анастасия

Собаки: Альрик и Норд

 

3 место в дисциплине парные старты Sp2 CEC-1, дистанция 2,3 м

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Лана


6 место в дисциплине детские старты, дистанция 300 км

Каюр: Тимонин Данила

Собаки: Лидер


Большая Сибирь 2014

IV этап Кубка Сибири

Организаторы: ФЕСКО и СФЕС "Сибирь"

Место проведения: г. Бердск

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине Sp2, CEC-1, дистанция 5 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Норд


Полный привод 2014

III этап Кубка Сибири

9 февраля 2014 год

 

Организаторы: СФЕСКК

Место проведения: г. Красноярск

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине Sp2, CEC-1, дистанция 5 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Лана

 

1 место в дисциплине эстафета 3 этапа по 1 км (упряжка двойка)

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Лана


Гиперборея 2014

II этап Кубка Сибири

26 января 2014 год


Организаторы: ОмФЕС

Место проведения: г. Омск

 

Наша команда заняла:

 

2 место в дисциплине Sp2, CEC-1, дистанция 5 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Лана

 

1 место в дисциплине Хеппи-дог Sp2, CEC-1, дистанция 1 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Норд


Стрела Ульгеня 2013

Организаторы: АлтСФЕС

Место проведения: Берендей

 

Наша команда заняла:

 

2 место в дисциплине Sp2, CEC-1, дистанция 5 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Альрик и Лана

 

1 место в дисциплине Хеппи-дог Sp2, CEC-1, дистанция 1 км

Каюр: Колесова Анастасия

Собаки: Альрик и Норд


Золотая шлейка 2013

13 октября 2013 год

 

Организаторы: Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России

Место проведения: г. Бердск

 

Наша команда заняла:

 

3 место в дисциплине CEC-1, DСM, дистанция 3 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лидер

 

3 место в дисциплине Хеппи-дог каникросс, дистанция 400 м

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Альрик


Колесо удачи 2013

13 июля 2013 год

 

Организаторы: СКО "Колибри"

Место проведения: посёлок Солнечная поляна

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине байкджоринг, 1 собака, дистанция 2 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лана

 

2 место в дисциплине байкджоринг, 1 собака, дистанция 2 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лидер


Любительские соревнования Каникросс 2013

Организаторы: БГОО "Ласка"

Место проведения: лыжная база "Локомотив"

 

Наша команда заняла:

 

1 место в дисциплине каникросс, дистанция 1 км

Спортсмен: Тимонин Иван

Собаки: Лана


Беловодье 2013

17 февраля 2013 год


Организаторы: АлтСФЕС

Место проведения: санаторий "Обские плёсы"


Наша команда заняла:


3 место в дисциплине Sp2, CEC-1, дистанция 5 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Лидер и Лана


1 место в дисциплине Хеппи-дог Sp2, CEC-1, дистанция 1 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Лидер и Лана


Стрела Ульгеня 2012

16 декабря 2012 год


Организаторы: АлтСФЕС

Место проведения: СРК Березка


Наши участники заняли:


2 место в классе СЕС-1 Sp2, дистанция 5 км

Каюр: Иван Тимонин

Собаки: Лана и Лидер


Стрела Ульгеня 2011

17 декабря 2011 года


Организаторы: АлтСФЕС

Место проведения: СРК Березка


Наши участники заняли:


4 место в классе СЕС-1 SP2, дистанция 5 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Руна и Бьёрн


Сибирские капели 2011

13 марта 2011 года 


Организаторы: Оргкомитет СКО "Колибри"

Место провидения: "Лыжня здоровья"


Наша команда заняла:

1 место среди упряжек на дистанции 8 км

Каюр: Тимонин Иван

Собаки: Руна и Бьёрн